Kontaktieren Sie uns

Garantierte Antwort in den nächsten 24 Stunden.

Ansprechpartner

Rufen oder schreiben Sie uns.

Telefonnummer zur Beratung

Bitte geben Sie doch im Formular Ihre Telefonnummer freiwillig zur Bedarfsanalyse an.

Wir nutzen die Telefonnummer, um mit Ihnen die Anfrage zu besprechen, Rückfragen zu klären oder Ihnen Vorschläge/Ideen zu unterbreiten.

Stefan Riedl
Vertrieb &
Marketing

09122 / 93 07 34
stefan.riedl@hubert-schwarz.com

Julia Kirstgen
Hubert Schwarz – Live

09122 / 93 07 30
julia.kirstgen@hubert-schwarz.com

Sebastian Weiss
Gesundheitsmanagement

09122 / 93 07 35
sebastian.weiss@hubert-schwarz.com

Andreas Spieler
Teamentwicklung / Personalentwicklung

09122 / 93 07 14
andreas.spieler@hubert-schwarz.com

Philipp Kieselbach
Teamincentives / Mobiler Hochseilgarten

09122 / 93 07 39
philipp.kieselbach@hubert-schwarz.com

Dennis Diszlberger
Tagung / Tipi-Events

09122 / 93 07 16
dennis.diszlberger@hubert-schwarz.com

Katrin Shute
Reisen / Berlin-Marathon

09122 / 93 07 37
katrin.shute@hubert-schwarz.com

Folgen Sie uns

Facebook, Twitter & Youtube