Kontaktieren Sie uns

Garantierte Antwort in den nächsten 24 Stunden.

Ansprechpartner

Rufen oder schreiben Sie uns.

Stefan Riedl
Vertrieb &
Marketing

09122 / 93 07 34
stefan.riedl@hubert-schwarz.com

Christina Harmansa
Hubert Schwarz – Live

09122 / 93 07 30
christina.harmansa@hubert-schwarz.com

Sebastian Weiss
Gesundheitsmanagement

09122 / 93 07 35
sebastian.weiss@hubert-schwarz.com

Andreas Spieler
Teamentwicklung / Personalentwicklung

09122 / 93 07 14
andreas.spieler@hubert-schwarz.com

Philipp Kieselbach
Teamincentives / Mobiler Hochseilgarten

09122 / 93 07 39
philipp.kieselbach@hubert-schwarz.com

Dennis Diszlberger
Tagung / Tipi-Events

09122 / 93 07 16
dennis.diszlberger@hubert-schwarz.com

Katrin Shute
Reisen / Berlin-Marathon

09122 / 93 07 37
katrin.shute@hubert-schwarz.com

Folgen Sie uns

Facebook, Twitter & Youtube